Агентство недвижимости.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СИТИ+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валерия
08 октября 2018

Обращалась в агентство недвижимости Сити+ по поводу приватизации квартиры. После первичной консультации по телефону договорились о встрече в офисе. От меня было необходимо только оставить нотариальную доверенность, все необходимые действия по сбору документов осуществлял риэлтор. Проделанной работой осталась довольна.

Татьяна Дмитриевна
31 июля 2018

Пару месяцев назад мы с мужем собирались купить квартиру. Накопили денег и обратились в одну риэлторскую компанию. Правда, подбирали компанию мы с осторожностью: пару лет назад уже попадались на обман, а повторения не хотелось. Мы нашли агентство недвижимости «СИТИ+» по советам друзей — те говорили, что агентство хорошее, не обманывает, поэтому можно с лёгкостью обращаться именно туда. Сайт удобный и понятный в пользовании —легко смогли разобраться. Нам дали риэлтора, и он в кратчайшие сроки нашёл нам квартиру. Помог разобраться с документами — за это отдельное спасибо! Слишком уж мы с мужем далеки от юридических аспектов. Мы с мужем очень рады, что обратились именно в это агентство, ведь именно благодаря ему мы приобрели отличную квартиру и не попались на мошенников. Теперь буду советовать агентство всем друзьям и знакомым!

Екатерина
31 июля 2018

Обращалась в агентство Сити+, все понравилось, ответственные сотрудники, оперативное решение проблем, буду по необходимости обращаться к ним. Большое спасибо.

Татьяна
31 июля 2018

Очень хорошее агенство "Сити +"! Сама сотрудник банка и понимаю, как это тяжело работать с клиентами, особенно с капризными, как я . Огромное спасибо, очень помогли в поиске квартиры, именно той, что нужно! В моих рекомендациях теперь всегда будет это агенство. Отдельное спасибо за профессионализм и терпение сотрудникам.

Александр
27 июля 2018

Всем привет! Хочу поблагодарить сотрудников компании ООО "Сити+" в помощи оформления документов и сопровождение сделки при покупке недвижимости в плоть до передачи ключей. Спасибо Вам за вашу грамотную, слаженную и профессиональную работу. Успехов Вам!

Елена
26 июля 2018

Хочу выразить благодарность коллективу ООО «Сити+». Обращаюсь в это агентство уже во второй раз. Грамотные специалисты, профессионалы своего дела, и очень вежливые люди, помогают и консультируют на всех этапах сделки от начала и до конца. Успехов Вам и процветания.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Диктина из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Шевченко, д. 1 в Старой Купавне.Связатьс
Компания Аксиома Девелопмент из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Большая Московская, д. 3 в С
Компания Верный выбор из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Микрорайон, д. 1а в Старой Купавне