16 новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Балашихе за сутки

23.05.2020
16 новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Балашихе за сутки

РИАМО (БАЛАШИХА) - 23 мая. В Балашихе за минувшие сутки выявили еще 16 случаев коронавирусной инфекции, общее число заразившихся в округе составило 1148 человек, сообщается на официальном сайте министерства здравоохранения Московской области, посвященном эпидситуации в регионе.

В Подмосковье за сутки зафиксировали 846 новых случаев заражения Covid-19.

«На данный момент в Московской области зарегистрировали 32 653 случая заболевания коронавирусной инфекцией, 5163 человек выписали домой из стационаров, 324 скончались из-за развившихся осложнений. Всего 1148 случаев заболевания зафиксировано в Балашихе», – говорится в сообщении.

По состоянию на 22 мая в горокруге насчитывалось 1132 случая заражения коронавирусом.

В Подмосковье работает горячая линия по коронавирусу: 8(800)550-50-30. Специалисты могут ответить на все интересующие вопросы. 

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

- Подмосковные МФЦ могут начать прием физлиц со следующей недели. Около 120 офисов МФЦ в регионе начали прием юридических лиц.

- Просто и понятно рассказываем, зачем носить маску

- Массовая вакцинация от Covid‑19 в России может стартовать осенью 2020 года. Все население не сможет получить вакцину одномоментно.

- Порядка 70% россиян не поменяли планы на лето из‑за пандемии Covid‑19

- Жители Лобни и микрорайона Железнодорожный городского округа Балашиха лучше всего соблюдают режим самоизоляции в Подмосковье. В столице самый высокий уровень самоизоляции наблюдается в поселении Московский

- Комиссия Мосгордумы поддержала законодательное регулирование дистанционной работы. По мнению депутата Инны Святенко, предлагаемые нововведения не утратят своей актуальности и после завершения пандемии.

- В Московской области за прошедшие сутки умерли 11 человек, у которых ранее был диагностирован коронавирус, всего с начала пандемии в регионе скончались 340 пациентов.

- За сутки в России зарегистрировали 8 946 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 831 заболевших. В Москве - 2 560.

- Роспотребнадзор предупредил россиян о том, что употребление крепкого алкоголя не убивает коронавирус, а повышает уязвимость организма к инфекции.

- За минувшие сутки в столице скончался 41 пациент с коронавирусом, общее число умерших человек с подтвержденным коронавирусом составило 2034.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.