Сотрудники ГИБДД Балашихи призвали водителей автобусов соблюдать скоростной режим

19.02.2019
Сотрудники ГИБДД Балашихи призвали водителей автобусов соблюдать скоростной режим

РИАМО (БАЛАШИХА) – 19 фев. Сотрудники ГИБДД призвали водителей автобусов соблюдать скоростной режим на территории городских округов Балашиха и Реутов, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД муниципального управления МВД России «Балашихинское».

Цель мероприятия – профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с участием транспорта, осуществляющего перевозку грузов и пассажиров.

«Сотрудники отдела технического надзора ОГИБДД муниципального управления МВД России «Балашихинское» провели занятие с водительским составом автотранспортного предприятия ООО «УМ и АТ ММУС» в Балашихе, во время которого довели до водителей автобусов состояние аварийности на территории Балашихи и Реутова, рассмотрели основные причины ДТП с участием автобусов и проверили водителей на знание правил дорожного движения (ПДД)», – говорится в сообщении.

Особое внимание в ходе проведения занятий автоинспекторы уделили правилам проезда пешеходных переходов и соблюдению скоростного режима.

По итогам встречи инспекторы пожелали водителям удачи на дорогах и призвали к строгому соблюдению ПДД.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.