Авиационный фестиваль «Небо: теория и практика» пройдет в Балашихе в мае

25.03.2021
Авиационный фестиваль «Небо: теория и практика» пройдет в Балашихе в мае

РИАМО - 25 мар. Масштабный авиационный фестиваль «Небо: теория и практика» состоится в подмосковной Балашихе 22-23 мая, сообщает пресс-служба министерства культуры Московской области. 

«С 22 по 23 мая 2021 года на территории Московской области (г.о. Балашиха, д. Федурново, аэропорт «Черное») при поддержке министерства культуры Московской области будет проходить фестиваль «Небо: теория и практика», — сообщили в пресс-службе. 

В рамках фестиваля будут проходить выступления лучших пилотажных групп малой авиации страны, увлекательные образовательные программы с профессионалами отрасли для детей и взрослых.

Также впервые будут организованы полеты самолетов времен Первой мировой войны, восстановленных до летного состояния, будет организована выставка аэродромной техники.

Кроме того, инженеры-любители и художники покажут свои работы на авиатематику — предметы мебели, интерьера, сувениры из деталей самолетов и многое другое. 

Вместе с профессиональными пилотами, стюардессами и психологами гости смогут узнать о полезных советах по поведению в самолетах. Например, как избавиться от аэрофобии или как подготовиться к длительному перелету.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.