Бизнесменов Балашихи призвали сформировать пакет социальных инициатив

12.04.2021
Бизнесменов Балашихи призвали сформировать пакет социальных инициатив

РИАМО (БАЛАШИХА) - 12 апр. Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов призвал предпринимателей Балашихи сформировать свой пакет предложений и инициатив для реализации на территории округа, сообщили в пресс-службе парламентария.

В рамках партпроекта «Локомотивы роста» он встретился с членами Балашихинской торгово-промышленной палаты и рассказал о сборе и обсуждении в микрорайонах социальных инициатив жителей в рамках работы движения общественной поддержки «Балашиха - стремительно растущий город».

Он добавил, что все социальные инициативы будут размещены на сайте: balashiha-srg.ru. Путем рейтингового голосования, которое пройдет в мае, горожане определят первоочередные мероприятия для включения в муниципальные и региональные программы к реализации.

Президент Балашихинской ТПП Анатолий Шестаков поблагодарил парламентария за открытый разговор и сообщил, что обобщит все предложения от бизнеса.

В конце встречи Ефимов вручил благодарственные письма от регионального отделения партии представителям предприятий - участникам волонтерского движения: ЗАО «Акзо Нобель Декор» и ООО «ТД Идеал-МСК».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.