Более 2,7 тыс дорожных ям устранили в Балашихе с начала года

13.04.2021
Более 2,7 тыс дорожных ям устранили в Балашихе с начала года

РИАМО (БАЛАШИХА) - 13 апр. Более 2,7 тыс. ям и выбоин устранили на проезжих частях в Балашихе с начала текущего года, все работы планируют завершить к маю, сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов дал поручение привести дороги Подмосковья в нормативное состояние до 1 мая.

В Балашихе к этим работам давно приступили. Коммунальщики уже устранили более 2,7 тыс. ям на автомобильных дорогах округа. Рабочие помыли около 700 км проезжей части и покрасили 23 автобусные остановки. Кроме того, они занимаются уборкой мусора, очисткой тротуаров, ремонтом придорожных ограждений.

На муниципальных дорогах эти работы выполняют 80 рабочих и 48 единиц техники, на региональных — три бригады и 18 специализированных машин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.