Более 33 млн руб направят на капремонт наркодиспансера в микрорайоне Кучино Балашихи

09.04.2021
Более 33 млн руб направят на капремонт наркодиспансера в микрорайоне Кучино Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 9 апр. Поликлиническое отделение наркологического диспансера Балашихинской областной больницы  в микрорайоне Кучино вошло в программу ремонта на 2022 год, на эти цели из регионального бюджета направят 33,3 млн рублей, сообщил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Ефимов в ходе рабочего визита вместе с заведующим медучреждением Арсеном Саркисяном осмотрел помещения диспансера и обсудил предстоящий капитальный ремонт. 

Он добавил, что средства будут направлены на внутренние отделочные работы, замену окон, ремонт инженерных коммуникаций, утепление фасада и кровли. Сейчас готовится документация для предстоящего ремонта, также наркодиспансеру необходимо перераспределить потоки граждан на время проведения работ.

Саркисян поблагодарил депутата за внимание к учреждению и содействие во включении диспансера в региональную программу. 

Поликлиническое отделение наркологического диспансера Балашихинской областной больницы расположено в микрорайоне Кучино на улице Речной, 85. Одноэтажное отдельно стоящее кирпичное здание площадью 404,6 кв м принимает 26 посетителей в смену.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.