Более чем на 520 млн рублей увеличилась доходная часть бюджета Балашихи в 2018 году

21.02.2018
Более чем на 520 млн рублей увеличилась доходная часть бюджета Балашихи в 2018 году

РИАМО (БАЛАШИХА) - 21 фев. Более чем на 520 миллионов рублей увеличена доходная часть бюджета Балашихи в 2018 году, сообщил в среду начальник финансового управления администрации Балашихи Елена Ястребова в ходе заседания городского совета депутатов.

По данным Балашихинского информагентства, в заседании совета депутатов приняли участия представители муниципальной власти, прокуратуры и общественной палаты.

«Сегодня (21 февраля - ред.) совету депутатов Балашихи были предложены изменения в городском бюджете, связанные с внесением отдельных изменений в доходную и расходную части. Доходная часть бюджета города в этом году (в 2018 году - ред.) была увеличена более чем на 520 миллионов рублей», - сказала Ястребова.

Она добавила, что данные средства будут направлены на ремонт и содержание дорог, благоустройство территорий, капитальный ремонт социальных и образовательных учреждений.

Ранее глава Балашихи Сергей Юров поручил профильным заместителям активнее проводить работу по сбору налогов для мобилизации доходов бюджета города.

По данным агентства, в ходе заседания совета депутатов Балашихи было рассмотрено более 10 вопросов. Среди них присуждение премии главы Балашихи в области культуры и искусства и награждении почетными грамотами совета депутатов, а также имущественные вопросы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.