Детсад из Балашихи вошел в топ‑1000 лучших дошкольных учреждений России

18.04.2018
Детсад из Балашихи вошел в топ‑1000 лучших дошкольных учреждений России

РИАМО (БАЛАШИХА) - 18 апр. Детский сад №3 подмосковной Балашихи стал лауреатом-победителем всероссийского конкурса и вошел в топ-1000 лучших учреждений страны, сообщается на официальной странице управления по образованию администрации городского округа.

«Детский сад №3 стал лауреатом-победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый­ детский сад», войдя в «1 000 лучши­х организаций дошкольного образования». Поздравляем и желаем больших успехов в дел­е воспитания подрастающего поколения», - говорится в сообщении.

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад» проводится с целью выявления лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

В 2018 году в смотре-конкурсе приняло участие 6 122 организации дошкольного образования. Всего в России их насчитывается 42 тысячи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.