Дома в нескольких микрорайонах Балашихи временно остались без холодной воды

09.11.2021
Дома в нескольких микрорайонах Балашихи временно остались без холодной воды

РИАМО (БАЛАШИХА) - 9 ноя. Холодную воду отключили во вторник в ряде домов и учреждений микрорайонов Керамик, Никольско-Архангельский, а также на шоссе Энтузиастов подмосковной Балашихи, воды не будет до окончания ремонтных работ, сообщается на сайте Балашихинского водоканала.

С 9:00 в связи с утечкой воды на сетях холодного водоснабжения по адресу: Балашиха, шоссе Энтузиастов, 51 перекрыта подача воды. Под отключение ХВС попали многоквартирные жилые дома на ш. Энтузиастов, 45, 47, 49 и 51, 53 (школа №12).

Кроме того, в связи с переврезкой абонентов во вновь построенный водопровод Ду 315 мм требуется временное прекращение подачи холодного водоснабжения на АЗС в мкрн Керамик на Носовихинском шоссе, 54. 

Также с 9:30 холодной воды не будет в частном секторе на улицах: 1-я Линия от Вишняковского ш. до ул. Суздальской; 3-я Линия от Вишняковского ш. до ул. Суздальской; 7-я Нижняя Линия от Вишняковского ш. до ул. Суздальской; ул. Суздальская от 7-й Нижней Линии до 1-й Линии.

Это необходимо для устранения утечки холодного водоснабжения по адресу: мкрн Никольско-Архангельский, ул. 7-я Нижняя Линия у д. 10/30.

Подвоз воды будет обеспечен.

Для жителей аварийных домов в Балашихе подготовили концепцию переселения>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.