Доску почета с портретами 24 лучших медиков разместили у здания онкодиспансера в Балашихе

25.02.2021
Доску почета с портретами 24 лучших медиков разместили у здания онкодиспансера в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 фев. Доску почета торжественно открыли у входа в Консультативно-диагностический центр Московского областного онкологического диспансера (МООД) в Балашихе, здесь разместили фотографии 24 лучших сотрудников медучреждения, сообщается на странице онкодиспансера в соцсети «ВКонтакте».

Решение обустроить доску почета именно на улице было принято в конце 2020 года. Первых претендентов на доску почета отбирала специальная комиссия.

«Это одна из мер поощрения тех сотрудников, у кого высокие результаты работы, кто вкладывает в свой труд и силы, и душу, порой не считаясь со временем. Таким образом руководство нашего учреждения благодарит коллег. Список лучших сотрудников будет обновляться ежегодно», – сказал главный врач МООД Владимир Асташов.

В течение года посетители и пациенты онкодиспансера смогут увидеть тех, чья отличная работа дает возможность сохранять жизнь и здоровье жителям Московской области.

Активное участие в создании и обустройстве доски почета приняли все подразделения обеспечения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.