Два детсада объединят в микрорайоне Дзержинского Балашихи

13.04.2021
Два детсада объединят в микрорайоне Дзержинского Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 13 апр. Два детских сада микрорайона Дзержинского Балашихи объединят в целях оптимизации сети муниципальных образовательных учреждений и повышения доступности и качества образования в округе, соответствующее постановление главы городского округа Сергея Юрова имеется в распоряжении «РИАМО в Балашихе».

Данное постановление было подписано 12 апреля в соответствии с федеральными законами «Об образовании в РФ», решением совета депутатов Балашихи «Об утверждении положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений Балашихи».

«Реорганизовать муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №18 «Золотая рыбка» в форме присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №24 «Солнышко», – говорится в тексте документа.

Согласно документу, основной уставной деятельностью детского сада №18 «Золотая рыбка» станет предоставление на территории Балашихи общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.