Фасадные части почти 90 нежилых зданий очистили в Подмосковье за две недели

19.04.2018
Фасадные части почти 90 нежилых зданий очистили в Подмосковье за две недели

РИАМО - 19 апр. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели более 30 проверок содержания нежилых зданий за две недели, по их предписаниям очищены и приведены в порядок фасады 89 нежилых зданий, сообщила в четверг глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

«За две недели апреля инспекторы провели более 30 рейдов по проверке содержания зданий и строений, не предназначенных для проживания людей. Всего в ходе рейдов было проверено около 200 объектов. По предписаниям инспекторов, очищены от грязи, следов ржавчины, повреждений и разрушений, посторонних надписей и объявлений фасадные части 89 нежилых зданий», – отметила Витушева.

Она пояснила, что в фокус внимания сотрудников территориальных отделов Госадмтехнадзора Московский области попали здания и сооружения, расположенные в полосе отвода автомобильных дорог.

«Исполняя предписания, выданные инспекторами, ответственными лицами приведены в порядок 25 торговых объектов, 38 объектов, относящихся к транспортной инфраструктуре региона, в том числе 26 расположенных на придорожных территориях. Наиболее продуктивно данная работа проводилась на территории городских округов Зарайск, Озера и Балашиха», – подчеркнула глава ведомства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.