Главгосстройнадзор проводит итоговую проверку медицинского центра в Балашихе

18.06.2018
Главгосстройнадзор проводит итоговую проверку медицинского центра в Балашихе

РИАМО - 18 июн. Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит итоговую проверку построенного медицинского центра со станцией скорой помощи в городском округе Балашиха, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Площадь медицинского учреждения переменной этажности составляет более 14 тысяч квадратных метров, площадь станции скорой помощи – 1,2 тысячи квадратных метров. В здании обустроены детское отделение на 110 посещений в смену, поликлиника для взрослых на 325 посещений и женская консультация на 220 пациентов в смену, а также станция скорой медицинской помощи на два автомобиля», – говорится в сообщении.

Медицинский центр оснащен необходимым оборудованием и мебелью. Здание отвечает требованиям беспрепятственного доступа для людей с ограниченными физическими возможностями.

На прилегающей территории обустроена парковка, места для отдыха, выполнено озеленение. Заказчиком объекта является министерство строительного комплекса Московской области.

«Проверка по извещению об окончании строительства медицинского центра завершится 29 июня», – сказал начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.