Женщин Балашихи поздравили на празднике с предстоящим 8 Марта

04.03.2021
Женщин Балашихи поздравили на празднике с предстоящим 8 Марта

РИАМО (БАЛАШИХА) - 4 мар. Первый заместитель главы Балашихи Сергей Лукичев и депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в четверг поздравили женщин с предстоящим Международным женским днем на торжественном мероприятии во Дворце культуры «Балашиха», передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

На празднике, посвященном Международному женскому дню, вручили букеты тюльпанов сотрудницам сфер здравоохранения, культуры, спорта, образования, предприятий Балашихи.

«Дорогие дамы! От имени главы Балашихи Сергея Юрова хочу поздравить вас с самым нежным праздником в году - Международным женским днем! Вы каждый день покоряете профессиональные вершины. Вы - надежные сотрудники, ответственные руководители, любимые мамы, бабушки, жены. Вас ценят за ваше трудолюбие, доброту, заботу, за то умение, которое есть у вас, вселять уверенность тем, кто рядом», - сказал Лукичев.

Он пожелал всем женщинам счастья, быть любимыми, окруженными заботой и вниманием мужчин не только на праздники, но и в будни, и чтобы весна принесла все только самое приятное.

Ефимов по поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, а также присутствующих коллег - депутатов Мособлдумы Владимира Шапкина и Николая Черкасова, также поздравил всех женщин с наступающим праздником, пожелав любви и позитива.

«8 марта – прекрасный весенний день. В этот день мы как-то по-весеннему расцветаем. Вы дарите нам свой улыбки и любовь. Женщины востребованы в любой профессии. Вы несете бремя ответственности наравне с мужчинами. Особые слова благодарности от нас нашим ветеранам, тем женщинам, которые посвящают себя материнству», - подчеркнул Ефимов.

Музыкальным подарком для присутствующих женщин стал концерт группы «Кватро», которая исполнила для всех присутствующих дам полюбившиеся эстрадные песни.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.