Жители Балашихи могут получить необходимые сведения из ГИБДД через портал госуслуг

25.03.2021
Жители Балашихи могут получить необходимые сведения из ГИБДД через портал госуслуг

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 мар. Жители подмосковной Балашихи могут получить необходимые услуги по линии ГИБДД на Едином портале государственных услуг, сообщает отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

Регистрация транспортных средств, услуга по приему квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами, трамваями, троллейбусами, получение или замена водительского удостоверения – эти действия можно запланировать на удобное время, воспользовавшись порталом государственных услуг.

Посредством электронного обращения к порталу жители Балашихи и Реутова могут также получить сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

Данный ресурс удобен в пользовании и создан для экономии времени граждан при получении госуслуги или необходимой информации.

Воспользоваться порталом можно либо на мобильном телефоне, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.