Книги, фломастеры и раскраски передали юным пациентам больниц Балашихи и Реутова

01.04.2021
Книги, фломастеры и раскраски передали юным пациентам больниц Балашихи и Реутова

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 апр. Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в рамках партпроекта «Здоровое будущее» передал в детские отделения больниц Балашихи и Реутова книги, фломастеры и раскраски для юных пациентов, сообщает пресс-служба парламентария.

«У этой акции есть название «Коробка добра», и проводим мы ее регулярно. Вместе с муниципальными депутатами передаем в городские учреждения здравоохранения, в том числе, где созданы «Добрые комнаты» для маленьких пациентов, книжки, альбомы, фломастеры, раскраски, игрушки. Важно, чтобы ребятишки не скучали, а когда есть занятие, и организм идет скорее на поправку», – сказал Ефимов.

Через заведующего филиалом №2 Балашихинской областной больницы Михаила Геращенко и медсестер детского отделения Ефимов пожелал скорейшего выздоровления всем пациентам.

Заведующая педиатрическим отделением ГАУЗ МО ЦГКБ Реутова городской поликлиники №2 Лилия Гайсина поблагодарила областного депутата за подарки, отметив, что маленькие пациенты очень беспокойные, а когда они заняты делом – это не только их хорошее настроение, но и разгрузка для мам, которые часто лежат вместе с детьми, и для персонала.

«Отдельное спасибо врачам и всему персоналу Реутовской и Балашихинской областных больниц, которые работают 24/7 без выходных», – заключил Ефимов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.