Коллектив детсада Балашихи попросил оказать содействие в ремонте подвала дома

30.03.2021
Коллектив детсада Балашихи попросил оказать содействие в ремонте подвала дома

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 мар. Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов обратится в Фонд капитального ремонта для переноса сроков ремонта подвала многоквартирного дома, о скором начале ремонта попросили воспитатели детского сада комбинированного вида №18 «Золотая рыбка», сообщает пресс-служба депутата.

Ефимов в рамках партпроекта «Новая школа» ознакомился с работой детского сада и обсудил с жителями насущные вопросы для микрорайона Дзержинского. Заведующая учреждением Анна Зинина попросила оказать содействие в ремонте подвала дома №28, где на первом этаже по просьбам жителей открыты дополнительные группы детского сада для детей от 2 до 3 лет. Помещения отремонтированы, но в подвале дома 1968 года постройки коммуникации ни разу не менялись.

«Тарас Ефимов отметил, что совместно с управляющей компанией подготовит обращение в Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области о переносе сроков капремонта дома», - сообщили в пресс-службе.

В ходе встречи также обсудили вопросы обеспечения узкими специалистами детской и взрослой поликлиник, организацию тротуаров в микрорайоне Никольско-Архангельский, уборку общественных территорий.

Депутат поблагодарил педагогов детского сада за интересный разговор и вручил специалистам учреждения благодарственные письма регионального парламента за помощь в волонтерской работе в период пандемии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.