Компания натяжных потолков «Элит Строй» (Москва)

05.12.2021

Компания «Элит Строй» известна далеко за пределами Москвы. Это крупный производитель натяжных потолков в регионе, который не только устанавливает натяжные конструкции любого уровня сложности, но и занимается производством — обработкой полотна.

Ответственность за качество, опыт и мастерство — вот слагаемые успеха компании, которая на протяжении почти полутора десятков лет радует своим трудом и продуктом потребителей.

Фото: remontelitte.ru.

Коротко об истории компании

«Элит Строй» образована в 2008 году, начала деятельность с небольшого коллектива. Сегодня предприятие имеет собственные производственные участки, а также разветвленную дилерскую сеть, представительства в разных городах и малых населенных пунктах Москвы и Подмосковья.

Компания непрерывно наращивает производственные мощности, завоевывая все новые рынки сбыта, расширяет линейку продукции и услуг и обновляет технологические возможности.

Доверие к качеству

На фоне постоянного развития конкуренции удерживать лидерские позиции нелегко. Единственный выход — держать марку качества, выпуская сертифицированный продукт.

Натяжные потолки от компании «Элит Строй» можно использовать как для оформления коммерческой недвижимости (складских помещений, магазинов, офисов и пр.), так и для ремонта жилых помещений. Они являются безопасными для здоровья людей и окружающей среды, годятся для использования в помещениях, где будут находиться как взрослые, так и дети. При покупке натяжных потолков от компании «Элит Строй» частью договора будет сертификат соответствия требованиям безопасности.

Фото: remontelitte.ru.

На предприятии внедряются новые технологии, инновационные решения позволяют снижать производственные затраты, добиваясь максимально приемлемых расценок для потребителей. Вот почему в компании «Элит Строй» открыто и честно могут говорить о том, что здесь по честным ценам устанавливаются действительно современные и качественные натяжные потолки.

Широкий выбор полотен

На сайте компании www.potolokelite.ru можно ознакомиться с ассортиментом полотна от разных производителей. В основном это импортное полотно. Компания много лет пользуется материалами от проверенных поставщиков, использует полотно немецкого производства, а также китайские мембраны от крупнейшего завода-изготовителя в Китае. 

Огромный выбор полотна содержат в себе тканевые и пленочные материалы. Они позволяют создавать интерьерные решения самых разных уровней сложности, самых больших форматов, разных цветов и фактур. На сайте вы найдете галерею готовых работ, чтобы убедиться в том, что сегодня компания может создать для вас действительно уникальный и неповторимый интерьер.

Гарантия долговечности

Специалисты компании располагают всем необходимым для создания прочных, долговечных и современных конструкций нового типа:

  • монтажники постоянно совершенствуют свои знания, проходят переподготовку и обучение;
  • установщики используют при монтаже современное оборудование и качественные крепежи и материалы;
  • Используют только те материалы, на которые имеется долгосрочная гарантия. В договоре, который заказчик подписывает с компанией «Элит Строй», указан срок гарантии на полотно и монтаж;
  • компания гарантирует не только качественную установку, но и бесплатный замер, аккуратный демонтаж и сервисное обслуживания.

Быстрота и качество

Вся работа исполняется точно в срок, при этом полностью соблюдается технология и требования безопасности. 

На скорость выполнения заказа определенным образом влияет наличие собственных производственных участков. Компания в своих цехах не только производит раскрой полотна, его сварку, если это нужно, но и выполняет все виды фотопечати. Все вместе существенно сокращает срок исполнения заказа. Не приходится обращаться за этими манипуляциями в сторонние компании, и это экономит средства, а значит, снижает себестоимость натяжных потолков. Соответственно, позволяет делать более привлекательными цены.

Контроль качества — вопрос один из наиболее сложных. Для его решения на предприятии созданы все условия. Контроль осуществляется на всех этапах работы, начиная с момента закупки полотна и комплектующих и включая все этапы производства натяжных потолков и продажи заказчику готового изделия и его монтажа. 

Движение вперед

Сегодня компания «Элит Строй» — это современное и динамично развивающееся предприятие, которое имеет собственные традиции и идет вперед, развивая их и обновляя ассортимент. Накопленные знания и опыт подталкивают к освоению новых направлений в деятельности, к развитию профессиональной команды и росту. Открытая для новых идей, предложений и сотрудничества компания приглашает юридических лиц дл сотрудничества и рада заказчикам из числа физических лиц. 

Телефон: 8 (495) 125-35-70.

Адрес: Москва, ул. Чертановская, 7А, офис 305.

На написание статьи иформация взята с открытых источников: 

  • https://www.samara.kp.ru/daily/27105/4180366/
  • https://tver.mk.ru/social/2021/03/01/natyazhnye-potolki-v-moskve-elit-stroy.html
  • https://www.km.ru/stil/2020/12/24/884241-natyazhnye-potolki-nedorogo-vsya-pravda-i-mify
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.