Многодетные семьи Балашихи до 14 мая должны дать согласие на получение земельного участка

23.04.2018
Многодетные семьи Балашихи до 14 мая должны дать согласие на получение земельного участка

РИАМО (БАЛАШИХА) - 23 апр. В Балашихе до 14 мая многодетные семьи должны будут дать ответ о своем согласии или отказе от земельного участка в подмосковном Егорьевске, сообщается на официальном сайте администрации городского округа.

«Многодетным семьям, участвовавшим в процедуре распределения земельных участков, необходимо в срок до 14 мая 2018 года обратиться в комитет по управлению имуществом с заявлением о согласии либо отказе от распределенного земельного участка», - говорится в сообщении.

Участки, по которым никаких заявлений не поступит, будут распределены другим семьям в порядке очередности. В декабре 2017 года комитет по управлению имуществом провел распределение 114 земельных участков, расположенных в дереве Станинская городского округа Егорьевск.

Ранее председатель комитета по управлению имуществом администрации Балашихи Юлия Мартыненко сообщила, что вопрос предоставления земельных участков стоит очень остро. В Балашихе около 1 570 семей состоят в очереди, при этом из-за дефицита свободной земли предоставление участков осуществляется крайне медленно. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.