Мужчина украл мобильный телефон из магазина в Балашихе

12.03.2021
Мужчина украл мобильный телефон из магазина в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 12 мар. Полицейские Балашихи задержали местного жителя, которого подозревают в краже мобильного телефона и аксессуаров из торгового зала магазина, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от представителя магазина на проспекте Ленина о краже мобильного телефона и аксессуаров. Сумма ущерба составила более 67 тысяч рублей.

«Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан 30-летний местный житель по подозрению в совершении данного преступления. Следственное управление МУ МВД России «Балашихинское» возбудило уголовное дело по статье «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.