На что следует обратить внимание при заказе компании по декорированию или при самостоятельном наполнении шаров гелием?

20.01.2022

Воздушные шары с гелием - как избежать пресловутого лопанья шарика.

За время работы над оформлением воздушными шарами часто встречаются люди, которые, заказывая услугу, не имеют представления о воздушных шарах, свойствах гелия и о том, как должна выглядеть услуга по наполнению гелием классических, резиновых и фольгированных шаров. Что тут может быть сложного? Как и в любой отрасли, можно столкнуться с трудностями и недобросовестными декораторами с украшениями из воздушных шаров https://sharik-24.ru/.

Как надуть воздушный шар, чтобы он парил в воздухе?


Вопреки видимому, это довольно часто задаваемый вопрос. Вариантов несколько, но считаем заправку их гелием безопасным и единственно правильным способом. Газ достаточно дорог, но его большое преимущество помимо зависания в том, что он невзрывоопасен.

Как долго летают воздушные шары, наполненные гелием?


Здесь сложно ответить на вопрос однозначно, приведенные данные будут усреднены.

РЕЗИНОВЫЕ ШАРЫ : они летают около 8 часов, чтобы значительно продлить это время, используется специальный уплотнительный гель, доступный в магазинах воздушных шаров. После правильного нанесения геля баллон может парить над землей около 6 дней.

ФОЛЬГИРОВАННЫЕ ШАРЫ: Самое главное - компания, сырье, которое использовалось для производства воздушного шара, по наблюдениям, китайские воздушные шары "летают" от 1 часа до недели. С воздушными шарами европейского, американского и канадского производства время выглядит немного лучше и составляет от недели до 2 месяцев.

Стоит добавить, что дополнительными факторами, влияющими на срок службы баллона, являются:

  • температура,
  • влажность,
  • кондиционер в здании,
  • УДАЧА

На что обратить внимание при наполнении воздушных шаров гелием?


При наполнении шаров, стоит обратить внимание на несколько деталей:

НАПОЛНЕНИЕ - если есть возможность, проверьте, использует ли декоратор чистый гелий или смесь газов, это имеет большое значение для продолжительности зависания шара.

ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ - стоит спросить у лица, оказывающего услугу, из какого источника или фирмы у него есть воздушные шары. Некачественные шары могут не выдержать весь праздник.

КОМПАНИЯ - если есть такая возможность, уточните фирму, которая делает наш заказ, на рынке много людей, которые купили гелиевый баллон и делают украшения, эффект может быть неприятным для глаза. Можно попросить у компании фото, совет и т.д. Если это профессиональная компания, то для них это не составит труда.

МОШЕННИКИ - последняя, но довольно важная деталь, люди, которые наполняют гелием воздушные шарики, иногда пользуются так называемыми откачка из легких. Идея состоит в том, чтобы шар был частично наполнен воздухом и наполнен гелием. После такого соединения шар будет парить в воздухе, но не так сильно, как следовало бы, если бы сервиз был выполнен в соответствии с искусством декорирования. Даже если воздушный шар выдержит всю партию, такое поведение считаю предосудительным и стоит обратить внимание на то, как работают воздухоплаватели.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.