Нарушителей ПДД в зоне пешеходных переходов выявят в Балашихе по 14 ноября

10.11.2021
Нарушителей ПДД в зоне пешеходных переходов выявят в Балашихе по 14 ноября

РИАМО (БАЛАШИХА) - 10 ноя. Госавтоинспекторы подмосковной Балашихи по 14 ноября выявят нарушителей правил дорожного движения в зоне пешеходных переходов, сообщает отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» с 8 по 14 ноября на территории городских округов Балашиха и Реутов проводят профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», направленное на снижение количества и тяжести ДТП, связанных с наездами на пешеходов.

Особое внимание сотрудники ДПС обращают на соблюдение пешеходами правил перехода проезжей части, водителями - правил проезда пешеходных переходов, правил остановки и стоянки вблизи общеобразовательных учреждений, а также в зоне действия пешеходных переходов.

В ходе рейда водителям и пешеходам напомнят о соблюдении правил дорожной безопасности, взаимоуважении, культуре на дороге и об использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

Жители Балашихи до 11 ноября смогут поучаствовать в онлайн‑зачете на знание ПДД>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.