Несущие конструкции обследуют в пострадавших от пожара квартирах дома в Балашихе

16.11.2021
Несущие конструкции обследуют в пострадавших от пожара квартирах дома в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 16 ноя. Техническое обследование несущих и ограждающих конструкций проведут в квартирах дома на улице Лесные поляны, 4 в микрорайоне Кучино Балашихи, пострадавших от пожара, сообщила член Общественной палаты округа Наталья Галл.

Галл в составе комиссии от Общественной палаты вместе с коллегами из администрации округа провела осмотр квартир данного жилого дома. Пожар, который тушили около 11 часов, произошел в одной из квартир дома на 11 этаже 30 октября. В результате возгорания были повреждены плиты перекрытия, а также частично стояки ХВС, ГВС и система канализации.

«На момент осмотра инженерные сети восстановлены. Управляющая организация проводит восстановительные работы в местах общего пользования», - написала Галл на своей странице в Facebook.

Она добавила, что в ближайшее время запланировано проведение технического обследования несущих и ограждающих конструкций (стен, плит, перекрытий квартир, подвергшихся тепловому воздействию) специализированной проектно-изыскательской организацией с получением экспертного заключения.

«По результатам будут приняты оперативные меры по восстановлению имущества. Держим на контроле. Оказываем всяческую поддержку жителям по решению текущих проблем. Берегите себя и своих близких!» - заключила Галл.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.