Палата пробуждения появилась в эндоскопическом отделении онкодиспансера Балашихи

06.04.2021
Палата пробуждения появилась в эндоскопическом отделении онкодиспансера Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 6 апр. В эндоскопическом отделении Московского областного онкологического диспансера (МООД) в Балашихе для пациентов открылась палата пробуждения от медикаментозного сна после проведения ряда диагностических процедур, работает палата один раз в неделю по средам, сообщил завотделением Дмитрий Кирейчук.

В отделении выполняются различные эндоскопические диагностические исследования (бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия), при которых обследуются верхние и нижние отделы желудочно-кишечного тракта, трахеобронхиальное дерево, носоглотка, гортань. Также проводятся и лечебные манипуляции – это и реканализация, и полипэктомия, и эндосонография.

Он добавил, что можно провести два исследования под одной седацией, к примеру, гастроскопию и колоноскопию.

Работает кабинет пробуждения пока только один раз в неделю: по средам. Новшество уже опробовали больные, получающие лечение в стационаре онкодиспансера, а также все желающие провести необходимые исследования быстро и комфортно в рамках оказания платных услуг.

Записаться на прием можно в будние дни с 9:00 до 15:00 в эндоскопическом отделении онкодиспансера по адресу: Балашиха, улица Карбышева, 6 (здание Консультативно-диагностического центра, 2 этаж, эндоскопическое отделение).

Кроме того, сделать это можно по телефонам: 8(495)521-58-10 и 8(915)161-23-50.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.