Перинатальный центр Балашихи получил спецприз за вклад в выхаживание недоношенных детей

19.11.2021
Перинатальный центр Балашихи получил спецприз за вклад в выхаживание недоношенных детей

РИАМО (БАЛАШИХА) - 19 ноя. Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо» вручил Московскому областному перинатальному центру в Балашихе диплом в номинации «Специальный приз фонда» и статуэтку «Золотой колибри» за поддержку их инициатив, проектов, программ и большой вклад в выхаживание чудо-детей, сообщается в Instagram-аккаунте медучреждения.

Премия «Золотой Колибри», учрежденная в 2015 году благотворительным фондом «Право на чудо», ежегодно вручается врачам-неонатологам, перинатальным службам, родителям недоношенных детей и активистам общественных организаций, которые каждый день спасают жизнь самых маленьких пациентов.

«17 ноября на торжественной церемонии благотворительного фонда «Право на чудо» наш центр получил статуэтку «Золотой колибри» за поддержку инициатив, проектов и программ фонда «Право на чудо», активное участие в их реализации и большой вклад в выхаживание чудо-детей. Благодарим @pravo_na_chudo за признание, партнёрство и успешное многолетнее сотрудничество», - говорится в сообщении.

Премия приурочена к празднованию Всемирного дня недоношенных детей – 17 ноября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.