Пожилым жителям Балашихи расскажут о современных методах лечения онкологии 26 марта

18.03.2021
Пожилым жителям Балашихи расскажут о современных методах лечения онкологии 26 марта

РИАМО (БАЛАШИХА) - 18 мар. В Московском областном онкологическом диспансере в Балашихе для участников программы «Активное долголетие» 26 марта проведут ознакомительную лекцию, в ходе встречи они узнают о современных методах лечения и новейшем оборудовании, сообщается на странице медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

Московский областной онкологический диспансер – это головное медицинское учреждение Московской области по профилю «онкология», где оказывается современная медицинская помощь взрослым и детям с окнозаболеваниями.

Сидоров – хирург-онколог высшей квалификационной категории, член Ассоциации онкологов России, Ассоциации специалистов по проблемам меланомы, Российского общества онкомаммологов. В 2020 году занял первое место в рейтинге онкологов Московской области по версии медицинского портала «ПроДокторов».

В ходе встречи слушатели узнают много интересного о работе одного из крупнейших онкологических диспансеров России. В частности, о высокопрофессиональных врачах, работающих здесь, о современных методах лечения, а также о новейшем диагностическом, хирургическом и лабораторном оборудовании, которым сегодня оснащен диспансер.

В числе сотрудников диспансера – 6 докторов и 26 кандидатов медицинских наук, 7 заслуженных врачей РФ, 1 заслуженный работник здравоохранения РФ, 12 заслуженных работников здравоохранения региона, 7 отличников здравоохранения.

Организаторы мероприятия: ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» и директор МБУФКИС СК «Союз» Антон Орешков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.