Роддом Балашихи объявил конкурс с призами на лучшее фото с малышом в Instagram

20.01.2020
Роддом Балашихи объявил конкурс с призами на лучшее фото с малышом в Instagram

РИАМО (БАЛАШИХА) – 20 янв. В понедельник стартовал конкурс Балашихинского роддома в микрорайоне Саввино на лучшее фото с малышом среди пользователей Instagram, итоги объявят 22 февраля, сообщается в Instagram-аккаунте медучреждения.

«Чтобы стать участником нашего конкурса, надо поставить лайк под постом, быть подписанным на наш Instagram, выложить креативное фото с вашим малышом к себе в ленту с хештэгом #ЯРодилсяВСаввино, отметить нас на фото, указать при публикации геопозицию «Балашихинский родильный дом». Топ-10 публикаций получат подарки, а главный приз нашего конкурса – сертификат на полное обследование ребенка в отделении катамнеза», – говорится в сообщении.

Победители будут объявлены 22 февраля.

«Желаем всем участникам успехов и вдохновения на креативные идеи. Ждем ваших фото», – отмечается в материале.

В связи с открытием в Балашихинском родильном доме кабинета катамнеза, появилась уникальная возможность проводить наблюдение за здоровыми доношенными и недоношенными детьми после выписки из стационара до 3 месяцев жизни.

Наблюдение ведут высококвалифицированные врачи: педиатр, неонатолог, невролог. Детям первого года жизни выполняются ультразвуковые исследования: нейросонография, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, ЭХО-кардиография, УЗИ тазобедренных суставов. За один день можно сделать несколько исследований, получить консультацию у специалиста, сдать необходимые анализы.

Родильному дому Балашихи в сентябре 2019 года исполнилось три года. Он рассчитан на 150 коек. За это время на свет появилось более 8 тысяч малышей.

Публикация от Балашихинский роддом Саввино (@balroddom.ru) 19 Янв 2020 в 3:20 PST

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.