Школьникам Балашихи напомнили правила безопасного поведения в интернете

04.03.2021
Школьникам Балашихи напомнили правила безопасного поведения в интернете

РИАМО (БАЛАШИХА) - 4 мар. Сотрудники полиции Балашихи совместно с госавтоинспекторами в рамках акции «Правила безопасности» рассказали учащимся Белоусовской начальной общеобразовательной школы о безопасном поведении в интернете, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Балашихинское».

«В ходе встречи полицейские привели примеры распространенных преступлений и правонарушений, из-за которых подростки подлежат постановке на учет. Особое внимание было уделено правилам безопасного поведения детей в интернете в повседневной жизни. Ребятам рекомендовали быть осмотрительными при общении в социальных сетях и участии в онлайн-играх», - говорится в сообщении.

Автоинспекторы рассказали ребятам о главных правилах поведения на дороге, в том числе о повышенной внимательности и осторожности во время нахождения около проезжей части. Дети узнали о значении светофора в обеспечении безопасности дорожного движения, о необходимости использования в темное время суток и в условиях плохой видимости световозвращающих элементов.

В завершение встречи полицейские пожелали ребятам успехов в учебе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.