Спортивно‑патриотический проект «Воскресный футбол» стартует в Балашихе в воскресенье

28.02.2021
Спортивно‑патриотический проект «Воскресный футбол» стартует в Балашихе в воскресенье

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 фев. Члены Общественной палаты Балашихи в воскресенье запустят пилотный спортивно-патриотический проект «Воскресный футбол», один раз в месяц он будет собирать восьми- и девятилетних школьников на турнир «Кубок героев», говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Слоган спортивно-патриотического проекта, посвященного городам-героям Великой Отечественный войны: «Мы помним! Мы гордимся!».

«В воскресенье восемь футбольных команд выйдут на первый турнир в балашихинском спорткомплексе «Метеор». Встреча пройдет под знаком города-героя Ленинграда. За кубок героев поборются четыре команды детских спортивно-юношеских школ и четыре сборные коммерческих академий. В перерыве на поле выйдут посоревноваться две женские команды», - говорится в сообщении.

Турнир организован при поддержке Общественной палаты Балашихи, комитета по делам молодежи и спорту городского округа и Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Спортивное мероприятие состоится в СК «Метеор» по адресу: Балашиха, улица Победы, владение №1.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.