Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью о признании фирмы «Цагуна» недобросовестной

29.10.2021
Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью о признании фирмы «Цагуна» недобросовестной

РИАМО - 29 окт. Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Цагуна» в реестр недобросовестных поставщиков после отказа от исполнения контракта на ремонт тротуара в Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ФАС.

Ранее в ведомство поступило обращение администрации городского округа Балашиха, которая заявила об одностороннем отказе ООО «Цагуна» от исполнения контракта на выполнение работ по ремонту тротуара в мкр. Дзержинский до ЦОВБ г. о. Балашиха. 

Действия фирмы признали не соответствующими закону, а сведения — подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков. Компания не согласилась с этим решением и обратилась в суд. 

В итоге суд отказал ООО «Цагуна» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.