Турнир по футболу в поддержку мальчика с редким заболеванием проведут в Балашихе 14 марта

26.02.2021
Турнир по футболу в поддержку мальчика с редким заболеванием проведут в Балашихе 14 марта

РИАМО (БАЛАШИХА) - 26 фев. Благотворительный турнир по футболу в поддержку маленького жителя Балашихи Артема Рогова с редким генетическим заболеванием проведут в городском округе 14 марта, собранные средства пойдут на госпитализацию и лечение мальчика, сообщается на странице Досугово-профилактического центра(ДПЦ) «Семья» в соцсети «ВКонтакте».

Мероприятие состоится 14 марта в 10:00 на большом футбольном манеже спортивного стадиона «Метеор» в Балашихе. Оно состоится при поддержке управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа и МБУ «ДПЦ «Семья».

«Приглашаем команды предприятий, организаций, а также всех любителей футбола принять участие в Благотворительном турнире в поддержку маленького жителя Балашихи Артема Рогова. У него редкое генетическое заболевание - болезнь Канавана, требуется дорогостоящее лечение и госпитализация. На данный момент на госпитализацию необходимо собрать больше трех миллионов рублей!» - говорится в сообщении.

Также во время турнира можно оставить любое пожертвование для мальчика. Подать заявку на турнир и узнать подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 008-15-67.

Адрес стадиона «Метеор»: Балашиха, улица Победы, 1.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.