Турнир по рыбной ловле среди учителей пройдет в Балашихе 24 февраля

22.02.2018
Турнир по рыбной ловле среди учителей пройдет в Балашихе 24 февраля

РИАМО (БАЛАШИХА) – 22 фев. В подмосковной Балашихе 24 февраля пройдет турнир по рыбной ловле среди учителей, инициатором соревнования выступила местная профсоюзная организация работников народного образования и науки России, сообщил в четверг председатель организации Александр Колбасников.

«Четвертый год подряд мы организуем для педагогов Балашихи День рыбака. В этом году педагоги города поучаствуют в рыбной ловле 24 февраля. Спортивное мероприятие проходит в рамках ежегодной спартакиады для преподавателей», – сказал Колбасников.

Он добавил, что победителей турнира определят сразу в нескольких номинациях: первый улов, самая маленькая и самая большая рыба. В завершении соревнований всех участников угостят ухой.

По данным Балашихинского информагентства, День рыбака для педагогов Балашихи пройдет на базе спортивно-охотничьего комплекса «Бисерево-Спортинг». Начало регистрации участников в 9:30.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.