Успейте купить квартиру в Турции по цене застройщика «Yekta Homes»

04.03.2021

Строительная компания «Yekta Homes» - надежный застройщик в Махмутларе (Аланья). Организация регулярно сдает в эксплуатацию жилые здания в Аланье и приступает к возведению новых домов.

В копилке работ «Yekta Homes» находятся 11 жилых комплексов и 600 квартир в них. В большинстве из них уже проживают семьи - собственники или арендаторы. Это люди из разных стран мира, в том числе из России и Украины, эмигранты, выбирающие Турцию, потому что здесь можно легко трудоустроиться, открыть бизнес, оформить вид на жительство в стране и так далее.

Аланью предпочитают по той причине, что город расположен на море, а также из-за мягкого климата курорта (к примеру, купальный сезон здесь длится с апреля по ноябрь, но и в остальные месяцы не так холодно, как, например, в России).

Строительная компания «Yekta Homes» в Турции

В настоящее время застройщик «Yekta Homes» в Турции возводит в Махмутларе жилой комплекс «Yekta Kingdom Trade Center».

К строительству ЖК приступили в сентябре 2019 года. Сдадут «Yekta Kingdom Trade Center» в декабре этого,2021, года. В жилом здании 12 этажей. Минимальная площадь квартиры в доме - 70,5 квадратных метров.

Комплекс представляет собой четыре жилых корпуса, а также множество таких объектов как:

  • Детская игровая площадка.
  • Солевая комната.
  • Римская паровая комната.
  • Зона барбекю.
  • Разные бассейны (крытый и открытый, а также бассейн для детей).

Пока здание строится, апартаменты в нем можно приобрести по максимально выгодной стоимости.

Квартиры в ЖК «Yekta Kingdom Trade Center»

Искать квартиры в ЖК «Yekta Kingdom Trade Center» онлайн лучше со специалистом. Расскажите, для чего хотите купить апартаменты в Аланье, планируете жить в них сами и берете для сдачи в аренду либо для последующей перепродажи, сколько человек будет проживать в квартире (если хотите взять ее для себя), на какой доход рассчитываете при сдаче жилья в аренду, какой суммой денег для приобретения недвижимости располагаете.

Сотрудник компании подберет лучший для вас вариант, который ответит всем вашим требованиям. Подробную информацию читайте на официальном сайте yektahomes.ru.

Современные квартиры у моря в ЖК «Yekta Kingdom Trade Center»

Хотите приобрести апартаменты в жилом комплексе «Yekta Kingdom Trade Center»?  В этом вам помогут сотрудники компании «Yekta Homes». Вы можете написать им с помощью формы обратной связи на сайте организации. Удачной покупки!

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.