В Балашихе в пятницу подведут итоги работы муниципалитетов за первый квартал 2018 года

20.04.2018
В Балашихе в пятницу подведут итоги работы муниципалитетов за первый квартал 2018 года

РИАМО (БАЛАШИХА) - 20 апр. Министр имущественных отношений Андрей Аверкиев в пятницу встретится в Балашихе с представителями органов местного самоуправления для обсуждения итогов работы муниципалитетов за первый квартал 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Двадцатого апреля в Балашихе министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев встретится с представителями органов местного самоуправления, чтобы обсудить итоги деятельности муниципалитетов в сфере земельно-имущественных отношений за первый квартал 2018 года», – говорится в сообщении.

На встрече в Балашихе соберутся около 200 представителей муниципалитетов и госуструктур для обсуждения вопросов распоряжения имуществом, предоставления государственных и муниципальных услуг по земле, повышения эффективности работы.

Как отметил Аверкиев, важным вопросом повестки дня станет подведение итогов первого этапа государственной кадастровой оценки. Во встрече примут участие глава Балашихи Сергей Юров, курирующие заместители министра имущественных отношений, представители Россельхознадзора, Росреестра и налоговой службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.