В субботу в Балашихе пройдет мотомасленица

17.02.2018
В субботу в Балашихе пройдет мотомасленица

РИАМО (БАЛАШИХА) - 17 фев. В подмосковной Балашихе в субботу пройдет мотомасленица, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Мотомасленица будет организована мотоклубом «Белые вороны». Планируется, что в мероприятии примут участие около 1 тысячи человек.

«Семнадцатого февраля мы в очередной раз проведем уже традиционную Мотомасленицу в Балашихе, которая пройдет в районе деревни Новой. После остановки «Школа» на Горьковском шоссе будет поворот направо, там будут установлены указатели, как нас найти. Начало мероприятия в 10:00. Приветствуется заезд на своей мото- и квадротехнике. Но будем рады всем гостям», – сказал представитель по связям с общественностью мотоклуба «Белые вороны» Александр Аликин.

По его словам, для гостей мотомасленицы подготовят аттракционы, конкурсы и развлекательную программу. Помимо этого, в рамках мероприятия пройдут любительские соревнования по мото- квадро кроссу и будет работать полевая кухня.

Мотомасленица проводится в Балашихе с 2011 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.