Заслуженного работника торговли РФ из Балашихи поздравили с 85‑летием

12.05.2021
Заслуженного работника торговли РФ из Балашихи поздравили с 85‑летием

РИАМО (БАЛАШИХА) - 12 мая. Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поздравил с 85-летним юбилеем жительницу Балашихи, заслуженного работника торговли РФ и почетного гражданина Железнодорожного Зинаиду Долгих, сообщили в пресс-службе депутата.

Долгих родилась и выросла в Железнодорожном (ныне - микрорайон Балашихи) Всю свою жизнь она посвятила работе в торговле и была одним из лучших специалистов в городе. С 1976 года являлась директором магазина «Свет», продовольственного магазина №40, хозяйственного магазина №45. С 1987 года стала директором магазина ООО «Товары для дома».

Он поздравил ее с юбилеем и пожелал крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия и неизменной поддержки ее большой семьи - троих внуков и двух правнучек.

Долгих является обладателем многочисленных дипломов и наград, среди которых знак «Отличник советской торговли» и медаль «В память 850-летия г. Москвы». Почетным гражданином Железнодорожного Зинаида Петровна стала в 2003 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.