Империя окон

Империя окон
Окна, двери, порталы, жалюзи, ворота, решетки, ремонт окон ПВХ. НОВИНКА ТЕРМО ОКНА, только в ИМПЕРИЯ ОКОН!

ОКНА ОТ ИМПЕРИИ ОКОН

 

  • Империя окон Старой Купавны
  • Империя окон Старой Купавны
  • Империя окон Старой Купавны
  • Империя окон Старой Купавны
  • Империя окон Старой Купавны
  • Империя окон Старой Купавны
  • Империя окон Старой Купавны

 

     Компания «Империя окон», являясь официальным партнером немецкой фирмы Rehau, производит и продает с установкой современные пластиковые окна в Электростали и Ногинском районе.

 

     Мы готовы предложить вам окна от эконом до премиум класса, что дает возможность подобрать достойный вариант для любых помещений и на любой, даже самый изысканный вкус. Для вас мы можем изготовить как белые (классический вариант), так и цветные евроокна (применяется ламинация цветными пленками) для квартиры, дома, офиса или производственного помещения.

 

     При этом каждый покупатель найдет для себя подходящее решение по соотношению цена/качество.

 

     За процессом производства пластиковых окон на всех этапах следит отдел технического контроля. Используя современные технологии, первоклассных специалистов (сборщиков, установщиков), надежную европейскую фурнитуру — вы  получаете гарантированно качественный продукт.

 

     Мы работаем с людьми, и ценим каждого клиента который решил задачу по замене своих старых окон на новые пластиковые с помощью нашей компании. О качестве окон и выполненных работ за нас скажут положительные отзывы которые при желании без труда можно найти в интернете. 

 

     Империя окон staraya-kupavnaИмперия окон staraya-kupavnaИмперия окон staraya-kupavna

     

     А теперь немного о самих окнах. Окна состоят из пластикового профиля, стеклопакета и фурнитуры. Остановимся подробнее на пластиковом профиле Rehau. Это главная составляющая вашего будущего окна.

 

     Для вашего удобства мы разделили его на несколько ценовых групп:

 - Эконом
 - Стандарт
 - Премиум
 -  VIP

 

     В каждой группе профилей есть несколько вариантов исполнения. Под каждое ваше желание мы вместе подберем самое оптимальное решение.

 

     Для ваших новых окон можно выбрать любой наиболее подходящий вариант. Основные критерии выбора следующие:

- Класс профиля
- Дизайн оконной конструкции
- Толщина профиля и количество воздушных камер (чем больше камер — тем теплее будут окна)
- Размер и форма штапика (бывает ровный или скругленный, стоит обратить внимание если планируете установку жалюзи на штапик)

 

     Империя окон staraya-kupavnaИмперия окон staraya-kupavnaИмперия окон staraya-kupavna

 

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ОКОН

 

     Качественные окна, балконные двери, входные группы из ПВХ, композита, дерева и алюминия собираются из большого количества материалов и компонентов.

 

     Используя самые современные технологии и материалы от европейских производителей при производстве и установке готовых светопрозрачных и других конструкций — «Империя окон» стала одной из лучших оконных компаний в вашем регионе.

 

     Приоритетное направление развития нашей компании — предоставление качественных услуг населению. Поэтому при выборе партнеров-поставщиков комплектующих мы выбрали:

- Rehau
- ТБМ
- Гарант Комплект

 

Мы выбираем лучших – предлагая только лучшее!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМПЕРИЯ ОКОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Борис Дыбенко
30 сентября 2023

Спасибки за установленные секционные ворота нам в гараж. Удобно с ними, даже очень. И за скидку отдельная благодарность.

Жанна Антипова
03 февраля 2021

Уже во второй раз связалась с ИМПЕРИЯ ОКОН.В первый раз мы встретились года 4 назад, стеклили весь дом в пос. Зеленом. Строили себе для загородной жизни. Хочется детей и внуков летом встречать в своем доме, квартира малогабаритка в Балашихе. Как сейчас помню : приехал Евгений на обмер, очень пунктуальный, дотошно все измерил, нам потом много рассказывал и подсказывал как лучше сделать, куда ручки вставить на раме, чтоб удобнее было. И вот несколько лет мы живем в новом доме и нам очень удобно пользоваться окнами, установили ребята-монтажники очень хорошо. У нас тепло даже в холодное время. Я в этом году решила дополнить окна рольставнями по первому этажу для своего спокойствия в наше отсутствие. С этой пандемией приходилось много времени жить у детей, приглядывать за детьми, пока они на работе были. И что характерно - опять все здорово и качественно. Наша вся семья рада сотрудничеству с ИМПЕРИЯ ОКОН и вам всем желаем к ним обращаться, Семья Антиповых 2021 год февраль.

Империя окон Старой Купавны
Галина Серафимова
27 января 2021

Убедительная работа по факту использования окон на протяжении 5 лет. Состояние как у новых. Это то, что мы хотели и получили в Империи окон. На окнах за это время только москитки проклевали птицы, все остальное безупречно. Немецкое качество на лицо у этих парней. Рекомендую эту компанию как ответственную, с хорошей репутацией. Серафимова Галина. Новое Бисерово. 2021 год

Светлана Тюляева
30 августа 2018

В большинстве случаев нет времени посещать тот или иной офис. По рекомендации своих друзей и из прежнего опыта обратились в Империю за окнами для загородного дома!!! причем в офис мы также не тащились и заключали договор по "удаленке". Оплатили через Сбербанк Он-лайн. В Империи очень удобный и доступный сервис. Все установили должным образом, (в квартире тоже сделали все отлично), ничего негативного мы не заметили, все хорошо и выглядит и работает отлично. Ручки удобно и легко открывают и закрывают окна. Мы довольные от приобретения окон рехау. и вам советуем. Кстати в московской квартире тоже у них остеклялись еще 3 года назад. Света Тюляева. Москва ул Братиславская, 2018 год

Империя окон Старой Купавны
Ростова Жанна
24 августа 2018

Не так давно купили недостроенный дом в Ногинском районе. При остеклении использовали фирму Империя Окон. Они хорошо себя зарекомендовали ранее и сейчас. Мы гордимся теперь своей гостинной с такими широкими раздвижными окнами. О чем мечтали то свершилось! Благодаря новым системам открывания от Империи окон. Хорошо вставили все работает отлично. Мастера заслуживают премии (для руководства инфо). Взгляните сами на фото нашей гостинной. Мы за империю окон всем сердцем и душой! Жанна Ростова, Ногинский район. Старая Купавна

Империя окон Старой Купавны
Женя Вековская
21 августа 2018

Обратилась в Империю окон по совету друзей. Уже был у них опыт общения и работы с ними. Все сделали на отлично. И нет никаких нареканий. Я вообще-то очень придирчивая по характеру и хотела на самом деле найти косяки, но не к чему придраться. Умеют делать — научились в Европе. Наконец-то в России можно кому-то доверять. Спасибо установщикам, замерщику и всем остальным. Евгения Вековская

Империя окон Старой Купавны
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Инфодвери из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Стройматериалы, инструменты, Плитка, обои, паркет.Организа
Компания Star-Ko из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Специальные работы.Организацию можно найти по адресу ул. Кир
Компания Estethouse из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Стройматериалы, инструменты, Плитка, обои, паркет.Организ