Люстры и электрика в Купавне

Люстры и электрика в Купавне
Электроустановочные шкафы, автоматы, пакетники, силовые кабеля, коаксиальные кабеля, распаячные коробки, кабель-каналы, подразетники, светодиодная продукция, светильники, силовые разъемы, тены, тесторы, паяльники и сопутствующие товары, инструменты для электрика, счетчики, прожектора, лампы, теплые полы, розетки, выключатели, люстры, бра, домофоны, трубки, батарейки, датчики движения, освещения, таймеры, стабилизаторы напряжения, рубильники, удлинители, гофра, металлорукав, монтажный материал, звонки.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮСТРЫ И ЭЛЕКТРИКА В КУПАВНЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Максим
10 июля 2019

Очень удобный магазин, когда нет времени болтаться по разным точкам - все в одном месте, ассортимент большой, цены разумные, заказал что надо, собрали заказ, и порядок. Забираю обычно самовывозом в удобное время, ни разу проблем не было. Обслуживание на отлично.

Иван
04 июня 2019

Не хамят покупателю. Вообще, даже малейшего намека на что-то подобное нет. Видно, что руководствуются принципом «клиент всегда прав». Мне нужна была помощь с выбором освещения и менеджер чуть ли не пол часа все объяснял и рассказывал, я при этом много переспрашивал и уточнял и в мой адрес несмотря на это не было ни грамма недовольства. Цены оказались куда выгоднее, чем по обычным магазинам. Ну и самое главное, что барахла не втюхали: все отличного качества. Короче, магазин итс гуд!

Андрей
22 мая 2019

Затеяли ремонт, жена потребовала и люстры менять, пришлось менять. Здесь выгодные цены и хороший выбор классики, так ей еще и хрусталь подавай. Подобрали. Пока достаточно этого. В другие комнаты докупать буду здесь же.

Семья Красновых из Ногинска
19 марта 2019

Хороший выбор современных люстр любой ценовой категории, есть неплохие эконом варианты, но при этом выглядят стильно и дорого. Можно сэкономить . На сайте доступная схема проезда к магазину. Мы с женой без труда нашли магазин, спасибо за заботу о покупателях

Татьяна Федоровна
20 сентября 2018

Купила люстру, очень достойная! Вполне устраивает цена и качество ! Была очень аккуратно упакована! При сборке не возникло проблем ! Хрусталики в целостности , перевесила по своему вкусу ! Спасибо !

Людмила
18 сентября 2018

Ссылку на этот магазин мне скинула подруга, узнав, что мне люстра новая нужна. Правда, предупредила, что глаза у меня разбегутся и, возможно, весь день потрачу на выбор :) Практически так оно и вышло. Но о потерянном времени не жалею - выбрала зато именно такую, которую хотела. Так что все хорошо, и по необходимости снова теперь буду возвращаться в этот магазин (а подругу свою я поблагодарила за наводку .

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания В/О Изотоп из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Мед. оборудование, Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Со
Компания Магазин сантехники и электрики из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Сантехника, отопление, Электротовары и услуги.Организацию можн
Компания Деталь центр из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Производство, Стройматериалы, инструменты, Электротовары и услуги, Оптовые компа