Артист Царикати рассказал, как Легкоступова спасла ему жизнь

22.08.2020
Артист Царикати рассказал, как Легкоступова спасла ему жизнь

РИАМО - 22 авг. Заслуженный артист России Феликс Царикати рассказал, как в свое время певица Валентина Легкоступова спасла ему жизнь после отравления в поезде, сообщает Nation News.

Об инциденте артист поведал на похоронах эстрадной звезды.

«Это было в начале 90-х годов. Я ехал в поезде, ко мне подсели две девушки, обклафелинили меня, украли все деньги и документы. Мне было плохо, я был на грани смерти, но Валя спасла, когда стала промывать мне желудок. Если бы не она, то меня бы сейчас не было», — сказал Царикати.

Он добавил, что у него с Легкоступовой всегда были очень теплые и дружеские отношения, что сегодня является редкостью для беспринципного мира шоу-бизнеса.

Заслуженная артистка РФ Валентина Легкоступова умерла 14 августа в Москве, она несколько дней провела в коме. Ранее травмированную певицу нашли в собственной квартире, вместе с артисткой находился ее новый муж Юрий Фирсов. Оба супруга были пьяны.

Легкоступова родилась в 1965 году в Хабаровске и дебютировала на сцене в 1985 году. Через два года она записала свою самую известную песню — «Ягода-малина».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.