Ребенок погиб в результате пожара в частном доме в Ступине

17.08.2020
Ребенок погиб в результате пожара в частном доме в Ступине

РИАМО - 17 авг. Пожар произошел в понедельник в деревянном частном доме в селе Верзилово в городском округе Ступино, есть пострадавшие, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«В 05:57 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Ступино, село Верзилово, улица Люблинская, дом 17», - говорится в сообщении.

В 06:27 пожар удалось локализован на площади 48 квадратных метров. В 06:56 – ликвидация открытого горения. В 09:45 были ликвидированы последствия пожара.

Как уточнили РИАМО в пресс-службе ведомства, в пожаре пострадали семь человек. Пятеро из них госпитализированы, один от госпитализации отказался. Пострадавший ребенок погиб.

К тушению пожара привлекались 33 человека и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России были задействованы 3 человека и 1 единица техники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.