Соцсети скорбят о смерти певицы Валентины Легкоступовой

14.08.2020
Соцсети скорбят о смерти певицы Валентины Легкоступовой

РИАМО - 14 авг. Пользователи социальных сетей эмоционально откликнулись на известие о смерти популярной певицы, исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой.

Артистка скончалась в московской больнице после нескольких дней комы. Ранее травмированную певицу обнаружили в собственной квартире, вместе с артисткой находился ее новый муж. Оба супруга были в состоянии алкогольного опьянения.

«Сейчас начнутся догадки и предположения. Сначала сказали, что муж избил, затем упала. Жаль. Совсем еще молодая. Земля пухом», - написала Татьяна Медведева в соцсети «ВКонтакте».

Некоторые пользователи отметили, что запомнили Легкоступову как участницу музыкального телешоу «Три аккорда». Также в соцсетях рассказали, что в свое время «Ягода-малина» была настоящим радио-хитом.

«Совсем молодая! Светлая память и дочери соболезнование!» - прокомментировала Вера Сергеева.

Пользовательница Instagram с ником galina_mokrova отметила, что Валентина Легкоступова была удивительным и светлым человеком.

«Очень жаль, нелепая смерть Валентины Легкоступовой. Соболезнования родным и близким... Мы будем помнить ее и замечательные песни в ее исполнении...» - написала Ирина Виноградова.

Валентина Легкоступова родилась в 1965 году в Хабаровске. Дебютировала на эстраде в 1985 году, через два года записала свою самую известную песню «Ягода-малина». В 2001 году Легкоступовой присвоили звание заслуженной артистки Российской Федерации.

Певица была замужем три раза. Последним супругом артистки стал яхтсмен Юрий Фирсов, свадьба состоялась около месяца назад.

Сегодня в 15:30 не стало Валечки... Удивительного и Светлого человека... Вечная Память и Вечный Покой Тебе Дорогая... @legkostupovavalentina #ВалентинаЛегкоступова #СветлаяПамять #RIP

Публикация от Галинка

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.