Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Ступине

13.08.2020
Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Ступине

РИАМО - 13 авг. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить и задержать подозреваемого в убийстве мужчины в Ступине, пропавшего в мае этого года, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета России по Московской области.

В мае этого года в полицию обратилась жительница Москвы, которая сообщила, что ее 67-летний брат поехал на своем автомобиле к знакомой, проживающей в Ступине, после чего о его местонахождении ничего не известно.

«В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, удалось установить и задержать лицо, причастное к совершенному преступлению. Им оказался 33-летний знакомый потерпевшего», - говорится в сообщении.

На допросе он рассказал, убил мужчину во время застолья на территории частного дома в деревне Киясово городского округа Ступино.

Он нанес мужчине множественные удары руками и ногами по различным частям тела и головы. Затем убедившись, что потерпевший скончался, вывез его тело в расположенный рядом лесной массив и закопал.

Подозреваемому в ближайшее время предъявят обвинение и заключат под стражу. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.03.2023
Ежедневно порядка ста тридцати рабочих занимаются строительством садика в Ступино
Проект садика значительно отличается от типовых проектов прошлых лет. Прежде всего это современные дизайн и материалы.
24.03.2023
Автосервис и магазин для автолюбителей появятся в поселке Тучково
Магазин площадью почти тысяча четыреста квадратных метров будет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для автовладельцев: комплектующие, расходники, автохимию и др.
23.03.2023
Компания «ИнтелБио» планирует расширить свое производство в ОЭЗ «Ступино Квадрат»
Компания «ИнтелБио» запускает уже второй инновационно-производственный корпус в рамках реализации своего инвестпроекта.