Землемер

Землемер
Геодезические услуги: межевание, вынос участка в натуру, топографическая съемка, судебная экспертиза, оформление документов.
Риэлторские услуги.
Юридические услуги: купле-продажа земельных участков, обмен и дарение земли, регистрация и перерегистрация участков, постановка на кадастровый учет.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗЕМЛЕМЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
18 января 2024

Не рекомендую обращаться никому по землеустроительным вопросам в эту компанию! Когда-то была нормальная, но всё изменилось. Теперь там работают непрофессионалы. В межевом плане критичные ошибки, кадастровый инженер Егорова Евгения Андреевна не удосужилась даже посмотреть на Публичную кадастровую карту, чтобы определить номер соседнего земельного участка, схема к межевому плану приложена неактуальная, в заключении фигурирует номер неактуального земельного участка. Разговаривает хамски, ошибки не признаёт, использует ненормативную лексику, бросает трубку при разговоре, кричит, истерит, требует, чтобы ей ещё денег заплатили, чтобы с ней поговорить ещё раз про исправление её же ошибок! Помимо этого, геодезист ошибся в съёмке. Вместо угла забора снял стойку ворот соседнего с нами участка. Но эту ошибку тоже не признала Егорова Е.А.. Предпочла сказать нам, что соседи специально при межевании своего участка так точку поставили, чтобы свои вопросы решить. Переснимать отказали, ошибку не признали. Слава богу, у нас с соседями вопросов не возникло. Они нам предоставили свои документы и мы убедились, что у них всё правильно стоит в Росреестре. Директор бездействует, потакает этому произволу и хамству кадастрового инженера. Услуги более чем в два раза дороже некоторых приличных Ступинских контор, но за эти деньги мы получили только проблему. Деньги возвращать не собираются, ошибки не исправляют и разговаривать не хотят!!!! Помимо всего прочего, договор не заключают, в платёжках пишут суммы не те, что оплачиваются в реальности. Десять раз подумайте, прежде чем пойти в ООО Землемер! Да! И еще рассказывают, что отрицательные отзывы им конкуренты пишут!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Межевой план, технический план,акт обследования, схема расположения земельного участка, вынос границ.
Мы работаем с 2004 года – к Вашим услугам весь наш многолетний опыт, знания и тонкости в сфере недвижимости для юридически грамотного оформления Вашей собственности: - кадастровые
Межевание, технические планы, акт обследования
Кадастровые инженеры в Ступино Землеустроительная экспертиза, межевание земельного участка, технический план, геодезическая съемка, юридические услуги, риэлторские услуги