БизнесКонсалт

БизнесКонсалт
Агентство недвижимости "БизнесКонсалт" предлагает все виды кадастровы работ в Дмитрове и городе Талдом.
Межевание земельного участка для установления его точных границ.
Проведение геодезических съемок. Составление межевых кадастровых планов.
Кадастровый инженер в горде Талдом.
Главные принципы работы агентства "БизнесКонсалт" – надежность, качество и добросовестность. Часы работы: Пн. - Пт. с 09-00 ч. до 18-00ч. Пн. - Пт. с 09-00 ч. до 18-00ч. Суб. с 10-00ч. до 15-00ч. Без перерыва на обед.

БизнесКонсалт taldom

 

Кадастровые работы Дмитров


Агентство недвижимости "БизнесКонсалт" предлагает все виды кадастровы работ в Дмитрове и Дмитровском районе: межевание земельного участка для установления его точных границ; проведение геодезических съемок, составление межевых кадастровых планов: установление на местности границ объектов и расстановка межевых знаков, документальная фиксация границ; вынос в натуру границ земельных участков, определение точных границ участка: для решения споров о границах, оформления сделок с землей, государственной регистрации права собственности на землю.

 

БизнесКонсалт taldom

 

 

Межевание земельных участков в Дмитрове

 

Агентство недвижимости "БизнесКонсалт" поможет Вам выполнить межевание земельного участка в Дмитрове и Дмитровском районе.


Межевание земельных участков это целый комплекс землеустроительных, кадастровых, инженерно-геодезических работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ землепользования. При проведении межевания определяются месторасположение границ и площадь земельного участка, соответствующие кадастровые работы юридически оформляются и формируются в форме межевого плана.
 


При проведении любых операций с земельными участками: купля - продажа, обмен, наследование, приватизация рекомендуется провести межевые работы, которые включают в себя в том числе:

  • согласование границ земельных участков;
  • создание планового съёмочного обоснования;
  • определение координат межевых знаков и закрепление их на местности;
  • определение площади земельного участка по полученным координатам межевых знаков;
  • формирование пакета документов и последующую сдачу землеустроительного дела (межевой план) в органы "Росреестра".

 

БизнесКонсалт taldom

 

 

Кадастровый учет зданий, помещений, сооружений,
объектов незавершенного строительства

 


Объект незавершенного строительства — это объект недвижимости, не введенная в эксплуатацию. Состояние объекта может быть любым — от заложенного фундамента до законченной постройки, которая ожидает завершения внутренней отделки. Все незавершенные объекты в обязательном порядке подлежат кадастровому учету.


Агентство недвижимости "БизнесКонсалт" предлагает услуги по подготовке пакета документов для кадастрового учета объектов незавершенного строительства включая техническую инвентаризацию объекта в Дмитрове и Дмитровском районе.

Документы необходимые для оформления кадастрового учета:

  • документ, удостоверяющий право собственности заявителя на объект;
  • технический план (содержит информацию о площади объекта, материале конструкций, этажности и т.д.) или разрешение на ввод объекта в эксплуатацию в отношении новостроек.


После завершения строительства необходимо сообщить в орган Государственного кадастрового учета об изменении статуса объекта. Точнее, незавершенный объект снимается с государственного кадастрового учета и ставится новый, завершенный объект строительства.

ООО "БизнесКонсалт" подготовит для Вас полный пакет документов, необходимый для кадастрового учета объектов незавершенного строительства в Дмитрове и Дмитровском районе на высоком профессиональном уровне.

 

БизнесКонсалт taldom

 

 

+7 (499) 755-50-00

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БИЗНЕСКОНСАЛТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей Николаевич Р.
16 сентября 2019

Выражаем огромную благодарность настоящим профессионалам своего дела, прекрасным людям, которые в течении недели решили наш квартирный вопрос. Долго мечтали приобрести квартиру в городе Дмитров, но были определенные предпочтения и некоторые опасения; как подобрать хороший вариант, не имея при этом проблем с оформлением документов и в дальнейшем. Нам рекомендовали агентство Агентство недвижимости "БизнесКонсалт" . Советы, ценные рекомендации, которые мы получили в течении совместной работы, помогли сделать правильный выбор. Наша семья очень благодарна за проделанную работу, все быстро, четко и профессионально. Удачи Вам во всех Ваших делах!

Елена С.
24 мая 2019

Обратилась в компанию"БизнесКонсалт" для изготовления технического плана, кадастровый инженер выявил у меня на участке реестровую ошибку. Быстро исправили, даже с техническим планом попала под амнистию. Спасибо большое компании и кадастровому инженеру. Елена С.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ЖК Талдомская Жемчужина, отдел продаж инвестора из Талдома предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Победы,
Агентство недвижимости
Компания Квартирный вопрос из Талдома предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. С. Щедрина, д. 44 в Талдоме.Связаться