12 тыс человек приняли участие в празднике в честь дня рождения поселка Талдомского округа

18.08.2019
12 тыс человек приняли участие в празднике в честь дня рождения поселка Талдомского округа

РИАМО - 18 авг. В парке «Солнечный берег» в Талдомском округе Подмосковья отметили день рождения поселка Запрудня: работали детские аттракционы, торговые точки, интерактивные площадки, мероприятия посетили 12 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

День рождения поселка отметили 17 августа.

«Яркие впечатления у 12 тысяч гостей праздника оставила интересная культурно-развлекательная программа. Открытием дня стал фестиваль экстремальных видов спорта от #РСКВОТЕРКРОСС. Снегоходы на воде, показательные выступления «Фристайл на воде» - все это и многое другое было организовано на пляжной территории парка», — говорится в сообщении.

В парке работали детские аттракционы, торговые точки, интерактивные площадки, где провели многочисленные мастер-классы, фотозоны, организовали катание на лошадях.

«Самым маленьким жителям была предоставлена возможность встретиться с огромными роботами на игровой площадке «Трансформер шоу». А старшее поколение было отмечено дипломами и подарками на торжественном награждении золотых юбиляров», — добавляется в сообщении.

На празднике выступили оркестр Губернского театра и столичные артисты «Божья коровка».

Вечером гости праздника смогли посмотреть на шоу танцующих фонтанов с лазерным представлением. Игра света продолжилась на сцене летней эстрады во время дискотеки Just Dance со светодиодным шоу Squid Ward.

Завершил программу праздничный салют.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.