Мужчина убил одного знакомого, а другого ранил в ходе пьяной ссоры в Талдоме

10.01.2019
Мужчина убил одного знакомого, а другого ранил в ходе пьяной ссоры в Талдоме

РИАМО - 10 янв. Застолье в Талдоме закончилось убийством, также в больницу доставили с проникающими колото-резаными ранами брюшной полости мужчину, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью.

Накануне во 2-м Кимрском проезде в Талдоме в одной из квартир с ножевым ранением брюшной полости обнаружен труп ранее судимого мужчины 1974 года рождения. Также с вышеуказанного адреса в больницу бригадой скорой помощи с проникающими колото-резаными ранами брюшной полости доставлен и госпитализирован хозяин.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел ранее судимый мужчина 1978 года рождения. Преступление совершено в ходе распития спиртных напитков, в ссоре», – сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.