Адвокат по уголовным делам — квалифицированная помощь в сложнейших жизненных ситуациях

13.02.2018

Адвокат по уголовным делам — квалифицированная помощь в сложнейших жизненных ситуациях

К сожалению, беспрекословное соблюдение законов в России — да и в любой стране мира — еще не гарантирует того, что человеку ни разу не доведется оказаться под следствием. Наиболее «тяжелыми» считаются уголовные дела, поскольку за них предусмотрены наибольшие сроки и материальные штрафы. И к сожалению, стать обвиняемым может каждый — по неосторожности, по роковой случайности или вовсе по злому умыслу третьих лиц, придумавших хитрую интригу.

Если Вы или Ваши близкие оказались в роли подозреваемых или даже обвиняемых, паниковать не стоит. Вину человека в совершении преступления нужно еще доказать. Но борьбу за справедливость лучше поручить профессиональному адвокату, а не пытаться отстаивать истину самостоятельно. Адвокат по уголовным делам в столице сможет оказать помощь в любых ситуациях — но для того, чтобы она была максимально эффективной, обратиться к нему нужно как можно раньше.

За какие дела готов взяться адвокат?

Чтобы получить квалифицированную юридическую помощь, достаточно позвонить по телефону 8 925 859 65 71 — адвокат сможет откликнуться на Ваш запрос в любое время суток, без выходных и праздничных дней, в срочном порядке. Юрист сможет подключиться к решению любых проблем, а именно:

  • к делам об убийстве, изнасиловании, грабеже или воровстве;
  • к делам о побоях и хулиганстве;
  • к делам о вымогательстве и мошенничестве;
  • к ситуациям, связанным с дорожными авариями;
  • к любым делам о наркотиках, их хранении, употреблении или сбыте;
  • к уголовным делам «экономического» типа — о неуплате налогов, махинациях, подкупе, незаконном предпринимательстве;
  • ко многим другим вопросам, попадающим в сферу уголовного права.

Какая именно помощь будет предоставлена?

Оптимальным исходом дела для клиента — и для адвоката — является полное снятие всех подозрений и обвинений. Именно к этому всегда стремится адвокат по уголовным делам вне зависимости от специфики дела — и обычно достигает цели.

Однако добиться оправдания реально не всегда — бывают ситуации, когда вина слишком очевидна, чтобы ее можно было оспорить. В таких случаях адвокат будет работать на максимальное смягчение наказания, например:

  • на переквалификацию дела по более «легкой» статье;
  • на поиск смягчающих вину обстоятельств;
  • на назначение минимальных сроков и штрафов.

Уголовное дело — еще не конец жизни. Своевременное обращение за юридической помощью позволит выйти из ситуации с минимальными потерями времени, средств и душевных сил.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.