Большой осенний праздник АгроFest «ЭкоТалдом» пройдет в Талдоме 10 октября

06.10.2020
Большой осенний праздник АгроFest «ЭкоТалдом» пройдет в Талдоме 10 октября

РИАМО - 6 окт. Лучшие фермеры Талдомского округа 10 октября представят на фестивале АгроFest «ЭкоТалдом» свои продукты, которые каждый сможет попробовать и приобрести, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

Фермерское хозяйство «Коза Ностра» представит свои уникальные сыры из козьего молока, а крестьянско-фермерское хозяйство «Возрождение» привезет на ярмарку мясные и молочные продукты. Еще гости смогут приобрести овощи и фрукты от местных производителей.

«Организаторы праздника позаботились о том, чтобы гостям было не только вкусно, но и весело, подготовив обширную развлекательную программу. На главной сцене выступят фольклорные коллективы и покажут кукольные спектакли», - говорится в сообщении.

На творческих площадках фестиваля проведут мастер-классы, состоится выставка декоративно-прикладного искусства и многое другое.

Кроме того, в рамках праздника пройдет гастрономический фестиваль «Оранжевое солнце» с участием местных кулинаров – все желающие смогут попробовать интересные блюда с использованием овощей и фруктов оранжевого цвета.

Фестиваль пройдет с 11:00 до 15:00.

Составить туристический маршрут по Подмосковью>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.