Два человека пострадали после наезда поезда на автомобиль в Подмосковье

04.03.2018
Два человека пострадали после наезда поезда на автомобиль в Подмосковье

РИАМО - 4 мар. В результате наезда поезда на автомобиль на перегоне между станциями «Каналстрой» и «Вербилки» Савеловского направления Московской железной дороги пострадали два человека, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы Московской железной дороги (МЖД).

Ранее легковой автомобиль выехал на железнодорожные пути на запрещающий сигнал на перегоне между станциями «Каналстрой» и «Вербилки» Савеловского направления МЖД, машинист идущего поезда применил экстренное торможение, но не смог избежать столкновения.

«По предварительной информации, водитель и пассажир автомобиля выжили, но пострадали. Машина перевернулась, ее отбросило в кювет», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на месте работают спасатели.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.